Стильная бежевая сумка-тоут из экокожи — идеальный вариант на каждый день и трендовый аксессуар этого сезона. Универсальный городской дизайн легко сочетается с casual, базовыми и летними образами. Сумка подойдет для прогулок, работы, учебы и ежедневных дел. Модель выполнена из качественной экокожи, имеет одно вместительное отделение, внутренний карман для мелочей и надежно закрывается на молнию. Небольшой декоративный элемент добавляет акцент и подчеркивает современный casual-стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 59 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





