Идеальный бордовый клатч для тех, кто ценит стиль и практичность. Удобная длинная и короткая ручки позволяют носить его как хотите, а застежка-палочка надежно удерживает ваши вещи. Одно вместительное отделение вмещает все самое необходимое – от кошелька до косметики. Компактный, но вместительный, этот клатч станет вашим must-have для прогулок, вечеринок и встреч с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 15 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







