Эта сумка создана для тех, кто выбирает утончённость в каждом движении. Мягкая экокожа, изысканные линии и благородный оттенок — бежевый добавит твоему образу легкости и уверенности. В ней идеально сочетаются комфорт и стиль: продуманное пространство внутри, внешний карман и аккуратные ручки делают её идеальной спутницей на каждый день. Пусть каждая деталь говорит о твоём вкусе. Сумка, которая подчеркнёт индивидуальность и создаст настроение дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина ручек | 34 мм |
| Длина плечевого ремня | 124 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴







