Элегантная сумка-конверт с модным декором из цепочки и заклёпок — идеальный акцент к любому образу! Одно основное отделение и карман на молнии позволяют удобно разместить всё необходимое. Удобная лямка регулируется по длине — носите на плече или через плечо. Закрывается на стильный поворотный замок, который добавляет изысканности и надёжности. Идеальна для прогулок, офиса и вечерних выходов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 883,20 ₴








