Яркий и эффектный клатч-чемоданчик овальной формы — аксессуар, который привлечёт взгляды! Декор из блестящих страз добавляет нотку гламура, а цепочные ручки делают образ стильным и современным. Одно основное отделение на молнии удобно вмещает все необходимые мелочи. Идеален для прогулок, вечеринок и выходов в свет. Подчеркните свой вкус и индивидуальность с этой модной сумкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Стразы, Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴






