Стильная женская сумка-конверт выполнена из качественной экокожи с эффектной ромбовидной простёжкой. Украшена золотистыми заклёпками и оригинальной поворотной застёжкой. Компактная, но вместительная — идеально подойдёт для повседневных образов и вечерних выходов. Внутри одно основное отделение, карман на молнии и отдел для телефона. Регулируемый плечевой ремень позволяет носить сумку через плечо или на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






