Стильный клатч-чемоданчик почти круглой формы, который открывается с двух сторон на молнии. Одно вместительное отделение для всех ваших необходимых вещей. Идеальный аксессуар для прогулок, вечеринок и путешествий — компактный, практичный и невероятно модный. Добавьте яркий штрих к своему образу и носите его с комфортом каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






