Стильная сумка-конверт с элегантным декором в духе Гуччи. Одно вместительное отделение и внутренний карман на молнии для важных мелочей. Универсальная лямка-цепочка легко трансформируется: используйте как длинную или короткую ручку, создавая идеальный образ для любого случая. Идеальный аксессуар для вечерних выходов и повседневного стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






