Женская сумка-саквояж из качественной экокожи с декоративной перфорацией. Элегантная и вместительная модель с жёсткой формой, короткими ручками и застёжкой на молнии. Ажурный узор придаёт женственности и лёгкости, а плотная структура сохраняет форму. Практичный вариант для повседневного использования, работы и прогулок. Идеально сочетается с деловым, классическим и городским стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 36 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Мокко |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Брелок, Перфорация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





