Женская сумка-шоппер из качественной экокожи с внутренней косметичкой. Стильная и вместительная модель с удобными ручками и съёмным ремнём через плечо. В комплекте — дополнительная сумочка, которую можно использовать отдельно. Идеально подходит для повседневного использования, прогулок и поездок. Мягкая текстура, прочные швы и лаконичный дизайн делают эту сумку практичной и модной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 35 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






