Женская сумка-тоут из качественной экокожи. Практичная и вместительная модель с двумя удобными ручками и съёмным ремнём через плечо. Закрывается на молнию, внутри — основное отделение и карманы для телефона и мелочей. Элегантный дизайн и аккуратная фурнитура делают сумку стильным дополнением к любому образу. Подойдёт для офиса, прогулок по городу и повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина ручек | 38 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




