Стильная женская, бежевого цвета, сумка-боулинг из качественной экокожи с аппликацией из глиттера. Удобная форма, прочные короткие ручки и съёмный длинный ремень через плечо. Идеально подойдёт для повседневного или вечернего образа. Вместительное отделение на молнии, аккуратная фурнитура, современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 16 мм |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 26 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Длина ручек | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




